Осуществляем бесплатный замер!
г. Ростов-на-Дону, ул. Горсоветская, 83, оф.1 г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 3Б, оф.1 9.00 - 18.00 +7 (863) 273-44-71

Как измерить вертикальные жалюзи

Для замера вертикальных жалюзи, прежде всего необходимо измерить оконный проём, на который будут устанавливаться вертикальные жалюзи.

При установке жалюзи внутри оконного проёма, желательно измерять в нескольких точках, и брать для заказа наименьшие размеры, во избежание переделки изделия при установке. Также при замере внутри оконного проёма, обращаем внимание, что расстояние от откоса до открывающейся створки окна, должно составлять не менее 50 мм, иначе карниз не будет давать створке открываться.

Обращайте внимание на присутствие труб отопления, вентиляции, кондиционеров, линий сигнализации, которые могут быть на окне, либо рядом и помешать установке изделия, при указании размеров, расчитывайте так что бы они не мешали.

При замере обращайте внимание на материал перемычки над окном, если она железная или чугунная, лучше возьмите размер повыше, что-бы при установке не сверлить металл.

Ширина – габаритная ширина изделия

Высота – габаритная высота изделия

Виды управления:

1) Прямое

2) Обратное

3) Центральное

Кол-во бегунков на карнизе при центральном раздвижении рекомендуется делать чётным, в противном случае центровка карниза относительно середины и полное сдвижение ламелей в край НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!!

Длина управления устанавливается равной высота изделия – 30 см но не менее 1 м, если управление требуется сделать более длинное, это дополнительно указывается !!!

При необходимости установки декоративного карниза – это дополнительно указывается !!!

Если необходимо сделать форму отличную от прямоугольной, то необходимо предоставить либо эскиз изделия с размерами, либо размеры ламелей вместе с карнизом, в противном случае заказ в работу не передаётся !!!

При заказе отдельно ламелей (без карниза), размер предоставляется в готовом виде ламели. Высота карниза – 4 см.

Если Вам не нужен карниз, но нужна цепочка и грузики – просим это дополнительно указывать !!!

 

Партнеры

Отправить заявку